Главная » 2014 » Май » 23 » "Металлист" поиздевался над африканцами, забив 14 голов
04:58
"Металлист" поиздевался над африканцами, забив 14 голов

metallist.kharkov.ua

"Металлист" отдал нагоняй ивуарийцам

Харьковский "Металлист" успешно размялся намедни спарринга с донецким "Шахтером". Подопечные Мирона Маркевича закатали в газон сборную клубов Кот-д'ивуара "Виннерс Клаб" - 14:1.

Уже на перерыв харьковчане пошли с гандикапом в девять мячей. А после перерыва ивуарийцы получили еще четыре. Не обошлось и без автогола: мяч в собственные ворота выслал Ассуана.

Двойной хет-трик записал на свое имя Виллиан. Дубль оформили Кристальдо и Шавьер. Еще по разу отличились Бланко, Пшеничных и Барилко. Единственный гол за африканцев на 37-й минутке забил Калиф.

Отметим, что в воскресенье, 20 января, "Металлист" проведет контрольный матч с донецким "Шахтером"! Поединок начнется в 14:00 по киевскому времени.

Контрольный матч

МЕТАЛЛИСТ Харьков, Украина - ВИННЕРС КЛАБ Кот-д'ивуар - 14:1

Металлист (1-ый тайм): Шуст - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Бланко, Виллиан, Кристальдо;(2-ой тайм): Шуст - Пшеничных, Березовчук, Торсигльери, Шелаев, Шарпар, Азацкий, Бланко, Хавьер, Барилко.

Виннерс Клаб: Тува - Бамба, Куадио, Траоре, Ассуана, Доссо, Бадайе, Родольфо, Дидье, Калифа, Самбак

1:0 Виллиан Гомес, 8'

2:0 Хонатан Кристальдо, 9'

3:0 Виллиан Гомес, 12'

4:0 Хонатан Кристальдо, 15' - пенальти

5:0 Себастьян Бланко, 17'

6:0 Виллиан Гомес, 25'

7:0 Виллиан Гомес, 26'